Vorstand Fußball

Abteilungsleitung Fußball VfB Artern 1919 e.V.

Vorstand VfB Abteilung Fussball

 

Lars Beyer Vorsitzender Lars Stoehr Jugendwart
Abteilungsleiter: Lars Beyer
l.beyer@vfb-artern.de
stellv. Abteilungsleiter: Lars Stöhr
l.stoehr@vfb-artern.de
 
Sponsoring: Dominik Zimmer
d.zimmer@vfb-artern.de
Jugendwart: Volker Luettich
v.luettich@vfb-artern.de
Matthias Trippo Medienwart Jasmin Schirmer Finanzwart
Öffentlichkeitsarbeit: Matthias Trippo
m.trippo@vfb-artern.de
Finanzen: Jasmin Schirmer
j.schirmer@vfb-artern.de
Thomas Hecker Zeugwart
Ausrüstung: Thomas Hecker
t.hecker@vfb-artern.de